Система
Air Yoga:
польза для здоровья

Все больше людей стремятся к здоровому образу жизни и фитнес-тренировкам. Однако не все из нас готовы к напряженным упражнениям на гимнастических материалах или силовых тренажерах. Для тех, кто ищет более мягкий, но не менее эффективный способ тренировок - Air Yoga может стать отличным выбором.


Air Yoga в Орле - это современное направление йоги, которое проводится в воздухе с помощью специальных гамаков. Направление было изобретено в Нью-Йорке в 2014 году, и с тех пор оно становится все более популярным по всему миру. Теперь жители Орла могут насладиться этим уникальным видом йоги в фитнес-клубе "Система Комплекс".


Air Yoga помогает укрепить мышцы, улучшить гибкость и равновесие. В отличие от обычной йоги, воздушные упражнения помогают раскрыть все тело и даже те зоны, которые обычно остаются недоступными. Это дает возможность более полно насладиться практикой йоги.


Кроме того, Air Yoga может помочь улучшить дыхательную функцию и снять стресс. Подвешиваясь в гамаке, вы можете испытать ощущение легкости и свободы, которое может помочь снять напряжение и улучшить настроение.


Тренировки проводятся под наблюдением опытных инструкторов, которые помогут вам правильно выполнять упражнения и избежать травм. Независимо от того, новичок вы или опытный йог, Air Yoga подходит для всех уровней подготовки.


В фитнес-клубе "Система Комплекс" вы можете заниматься Air Yoga как индивидуально, так и в группе.


Мы предлагаем гибкие расписания занятий, чтобы каждый мог подобрать оптимальное время для себя!