Пн, 25.03
Pilates
10:00
Малышева Юлия
Йогатерапия
13:00
Малышева Юлия
Body Sculpt
17:30
Ступина Ася
Body Sculpt
17:30
Сухалинцева Людмила
Кикбоксинг
18:00
Чикин Владислав
Кикбоксинг
18:00
Чадин Андрей
Кикбоксинг
18:00
Александр Тян
Здоровая спина
18:30
Малышева Юлия
SALSATION
18:30
Ширакян Анна
Fit Combat
18:30
Нальгиев Николай
Pilates
19:30
Малышева Юлия
Body Slim
19:30
Злобина Ольга
Кикбоксинг
20:00
Векленко Павел
Вт, 26.03
Bosu
13:00
Ковалёва Надежда
Athletic stretch
14:00
Ковалёва Надежда
Fitball Power
15:00
Колмыкова Ольга
Pumping
17:30
Ашихмина Полина
STEP DANCE
17:30
Колмыкова Ольга
Кикбоксинг
17:30
Степанов Александр
ABL +Stretching
18:30
Алевтина Макарова
Кикбоксинг
18:30
Александр Тян
Каратэ
19:30
Андрей Анютичев
Функциональный тренинг
18:30
Колмыкова Ольга
Body Sculpt
19:30
Колмыкова Ольга
Бокс
20:00
Карху Андрей
Ср, 27.03
Wake up
09:00
Колмыкова Ольга
Stretching
10:00
Колмыкова Ольга
Здоровая спина
17:30
Малышева Юлия
Body Sculpt
17:30
Ступина Ася
Кикбоксинг
18:00
Чикин Владислав
Кикбоксинг
18:00
Чадин Андрей
Кикбоксинг
18:00
Александр Тян
Fit Combat CORE
18:00
Нальгиев Николай
Йогатерапия
18:30
Малышева Юлия
REAL RIDER
19:00
Кузнецов Илья
Body Slim
19:30
Злобина Ольга
Кикбоксинг
20:00
Векленко Павел
Чт, 28.03
PIlates+ МФР
10:00
Малышева Юлия
Йогатерапия
13:00
Малышева Юлия
Fitball Power
15:00
Колмыкова Ольга
Pumping
17:30
Алевтина Макарова
Body Sculpt+Stretching
18:15
Ашихмина Полина
Кикбоксинг
18:30
Александр Тян
Pilates
18:30
Малышева Юлия
Каратэ
19:30
Андрей Анютичев
STEP
19:30
Колмыкова Ольга
Air Yoga
19:30
Пузанова Надежда
Бокс
20:00
Карху Андрей
Кикбоксинг
20:30
Степанов Александр
Пт, 29.03
Fitness mix
13:00
Ковалёва Надежда
Athletic stretch
14:00
Ковалёва Надежда
Stretching
17:00
Алевтина Макарова
Pumping
17:00
Сухалинцева Людмила
Zumba ®
18:00
Перес Оливия
ABL
18:00
Алевтина Макарова
Кикбоксинг
18:00
Чикин Владислав
Кикбоксинг
18:00
Чадин Андрей
Кикбоксинг
18:00
Александр Тян
Fitball
19:00
Колмыкова Ольга
REAL RIDER
19:00
Кузнецов Илья
Кикбоксинг
20:00
Векленко Павел