Система
Жим
ногами

Опытный посетитель Фитнес клуб "Система Комплекс" Орел знает, что у нас находится масса различных тренажеров на все группы мышц. Сегодня мы расскажем, про тренажер-платформу.

Тренажер платформа для жима ногами – направлен на проработку мышц ног. Его можно использовать как в период набора мышечной массы, так и во время сушки для придания рельефа и дефиниции мышцам.

В зависимости от постановки ступней на платформе и амплитуды движения, при жиме ногами в тренажере можно прорабатывать разные мышечные группы:-квадрицепс;-внутреннюю и заднюю поверхности бедра;-ягодичные мышцы.

Жим идеально дополняет упражнения со свободными весами и подходит не только для набора мышечных объемов, но и для придания рельефа.Во время упражнения отсутствует негативное давление на позвоночник, поэтому тренажер безопасен для спины. Если у вас были травмы, вас беспокоят боли в спине или коленных суставах, вы не можете выполнять обычный присед, то для развития квадрицепсов и ягодичных мышц он окажется как нельзя кстати.На этом тренажере возможно работать с большой нагрузкой, ведь вы не рискуете при этом потерять равновесие и не справиться с отягощением.

Соблюдая правила безопасности и правильную технику выполнения, с помощью этого тренажера можно добиться потрясающих результатов.

До встречи в Фитнес клуб "Система Комплекс" Орел !